Татьяна Тотьмянина открыла в Ростове «Семейную шкатулку»

07.07.2018

Чемпионка мира, Европы и Олимпиады пожелала ростовчанам поддерживать и любить своих детей

Фото: Василий Редько

07.07.2018, /=РО=/Церемония торжественного открытия работы всероссийского проекта «Семейная шкатулка» состоялась сегодня на площади перед ТРК «Горизонт».

Фото: Василий Редько

Право официально начать работу проекта в Ростове организаторы предоставили заместителю главы администрации  Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елене Кожуховой и пятикратной чемпионке Европы, двукратной чемпионке мира и олимпийской чемпионке Татьяне Тотьмяниной.

– Семья – это оплот мира, это залог крепкого государства. Чем больше в семьях будет замечательных ребятишек, тем лучше будут наша страна, наш город. Я хочу поблагодарить благотворительный фонд, который привез этот проект в наш город, и желаю всем счастья и успехов, – сказала Елена Кожухова

– Как мама двоих детей я хочу сказать, что это огромное счастье – смотреть, как они растут и развиваются. Давайте просто поддерживать наших детей, учитывать их желания. Дети – это самое лучшее, что может с нами случиться. Будьте счастливы, поддерживайте и любите своих чад, – продолжила Татьяна Тотьмянина.

Ранее мы сообщали, что в рамках проекта будет представлена сценическая площадка с историями уникальных семей. Предусмотрены развлекательная программа с конкурсами, фотосессиями, выступлениями музыкальных коллективов, лекции семейных психологов и экспертов. Площадка работает 7 и 8 июля с 12:00 до 18:00.

Теги: