ТАСС: В Ростове полиция проверит информацию о продаже новых спецпропусков

21.04.2020

Пропуска позволяют ростовчанам перемещаться по городу от дома до работы и обратно

Фото: сайт администрации Ростова

21.04.2020, /=РО=/В Ростове полиция проверит информацию, опубликованную в соцсетях, о продаже специальных пропусков нового образца (от дома до работы и обратно). Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Ростовской области.

- По факту размещенной информации о, возможно, неправомерных действиях, связанных с продажей пропусков на разрешение передвижения в условиях ограничений, установленных постановлением правительства Ростовской области от 5 апреля 2020 года, сотрудниками полиции проводится проверка, - говорится в сообщении.

Ранее /=РО=/ сообщал о том, что решение о выдаче новых пропусков губернатор Ростовской области Василий Голубев озвучил 19 апреля. Специальные разрешения начнут действовать с 23 апреля. До 22 апреля организации и предприятия, которые продолжают работать в условиях распространения коронавируса, должны их оформить и выдать сотрудникам. Новые пропуска будут действовать при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность. Отметим, что старые пропуска станут недействительны с 23 апреля только для жителей Ростова, а не для всех дончан.

Теги: