Студенты из 43 регионов России стали участниками «Лидера 21 века» в Ростовской области

24.09.2019

Это 84 смена школы

Фото: пресс-служба Донского союза молодежи

24.09.2019, /=РО=/Двести студентов из 43 регионов России стали участниками Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидера 21 века», которая проходит в Ростовской области с 23 по 26 сентября, сообщает пресс-служба Донского союза молодежи.

- «Лидер 21 века» — это проект, который из года в год учит ребят важным вещам из сферы студенческого самоуправления. На 84-й смене собрались самые активные представители студенчества России, которых обучат опытные эксперты в сфере организации мероприятий, деятельности студенческих клубов и кадрового потенциала таких объединений, как АСО России, — отметил председатель Ассоциации студенческих объединений России Артур Мелитонян.

В этот раз участники школы будут обучаться по трем направлениям: «Семинар для организаторов студенческих образовательных мероприятий «Организатор», «Кадровая школа Ассоциации студентов и студенческих объединений России», «Студенческие клубы РСМ». В программу включены тренинги, деловые игры, мастер-классы, творческие мероприятия.

Теги: