Странные куклы, добро, Вин Дизель: премьеры, которые ждут Ростов на этой неделе

11.03.2020

Афиша на 12 марта

Фото: pixabay.com

11.03.2020, /=РО=/На этой неделе прокатчики, похоже, решили отдохнуть – премьер немного, но и среди них есть интересные. На экраны ворвется новая супергеройская франшиза о бессмертном солдате, вернется знакомый с детства Пиноккио, неожиданно оживет другая, жуткая кукла, а врачей во Франции начнут набирать на улице. Еще несколько людей будут искать свое счастье с помощью писем, а жильцы странного поместья покажут минусы семейных привязанностей. Предлагаем подробно прочитать о том, что вы сможете посмотреть.

Бладшот

Быть супергероем у него в крови

Фото: worldpodium.ru

Жанр: фантастика, боевик, драма

Страна: США, Китай

Режиссер: Дэйв Уилсон – «Любовь, смерть и роботы»

До смерти Рэй Гаррисон (Вин Дизель) был солдатом. Теперь он бессмертный Бладшот, у которого по венам бегут нанороботы. В комплекте с ними Рэю достается нечеловеческая сила, способность исцеляться, усиленная скорость и рефлексы. За воскрешение мужчине предстоит работать на корпорацию, которая контролирует его разум и тело. Но подавленные воспоминания просачиваются сквозь блокировку, рассказывая Рэю, как все было на самом деле. И теперь новорожденный супергерой должен решить, что же делать с этой правдой.

Пиноккио

Фото: kritikanstvo.ru

Жанр: фэнтези

Страна: Италия, Франция, Великобритания

Режиссер: Маттео Гарроне – «Страшные сказки», «Догмэн»

Красивая экранизация истории о проказливом деревянном мальчишке. Это не очередное пересочинение сказки, а ее кинопересказ. Хотя картинка выглядит немного мрачной для детской истории.

На экране оживет волшебство, заговорят куклы и животные, а сказочные создания войдут в человеческий мир. Как и в оригинале, Пиноккио пройдет сложный путь от деревянного сорванца до настоящего мальчика, по пути отрастив длинный нос, ослиные уши и потеряв последние монетки из-за денежного дерева. И хоть история давно известна, кажется, новый фильм достоен того, чтобы его посмотреть.

Кукла 2: Брамс

У него появился друг

Фото: kinoafisha.ua

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Страна: США

Режиссер: Уильям Брент Белл – «Кукла», «Остаться в живых»

Чтобы справиться с психологическими проблемами сына, внешне благополучная семья решает переехать за город, чтобы найти тишину и спокойствие. Но вместо этого Джуд откапывает в ближайшем лесу жутковатую куклу мальчика Брамса. Странное знакомство быстро перерастает в пугающую дружбу, которая ставит под угрозу жизнь всей семьи.

Хороший доктор

И тебя вылечат!

Фото: afisha.ru

Жанр: комедия

Страна: Франция

Режиссер: Тристан Сегела – «Снова 16», «Пересдача»

У дежурного врача (Мишель Блан) в канун Рождества прихватывает спину, а вызовы, как на зло, не прекращаются и заменить больного некому. Неожиданно на помощь приходит доставщик еды (Хаким Джемили). Парню вручаются стетоскоп, чемоданчик с лекарствами и термометр – теперь он должен спасать жителей города от болезней. А заменить медобразование может и опытный врач, дающий инструкции по телефону. Хотя без курьезов, конечно, не обойдется.

Счастье в конверте

Не бойся жить

Жанр: семейный, мелодрама

Страна: Россия

Режиссер: Светлана Суханова

Этот фильм – переплетение трех историй о совершенно разных персонажах и жизненных ситуациях, которые объединяют письма и доброта. Школьник очень надеется, что Дед Мороз все-таки прочитает его письмо. Пожилой мужчина каждый день смотрит из своего окна на море и однажды получает неожиданное послание. А герои последней истории просто хотят немного счастья.

Как говорят сами создатели, они очень хотели снять добрый фильм, который заставит зрителей понять, что секрет счастья прост – нужно просто верить в чудо и не бояться жить.

Секта

Следуй правилам

Фото: Кино-Театр.Ру

Жанр: ужасы, детектив

Страна: Италия

Режиссер: Роберто Де Фео – «Мороженое»

Прикованный к коляске Самуэль (Джастин Коровкин) живет в оторванном от общества поместье вместе с пугающими домочадцами и властной матерью Еленой (Франческа Каваллин). Она бросает все силы на то, чтобы защитить своего сына от неизвестных опасностей. И одной из них Елена считает юную Денис, благодаря которой Самуэль наконец начал интересоваться миром. А тем временем в особняке продолжают работать над тем, чтобы создать идеальное общество.

Теги: