Список площадок этнографического диктанта

26.10.2018

26.10.2018, /=РО=/Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 2 ноября в 10:00 на 55 площадках Ростовской области, сообщает пресс-служба правительства донского региона.

Ростов-на-Дону

1. Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета, улица Пушкинская, 160.

2. Донской государственный технический университет, Ростов-на-Дону, площадь Гагарина.

3. Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, переулок Гвардейский, 2/51.

4. Ростовский-на-Дону строительный колледж, улица Максима Горького, 30.

5. Донской педагогический колледж, проспект Ленина, 92.

6. Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления, проспект Коммунистический, 11.

7. Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ», улица Социалистическая, 126.

8. Донской промышленно-технический колледж (ПУ №8) имени Б.Н. Слюсаря, проспект Буденновский, 86.

9. Гимназия № 52, улица Мечникова, 61.

Ростовская область

1. Таганрогрский институт имени А.ПОСЕЛОК Чехова, филиал РГЭУ (РИНХ), Ростовская область, Таганрог, улица Инициативная, 48.

2. Филиал Донского педагогического колледжа, Азов, улица Московская, 24/2.

3. Шахтинский педагогический колледж, Шахты, улица Шевченко, 151.

4. Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум, Белая Калитва, улица Калинина, 17.

5. Миллеровский техникум агропромышленных технологий и управления (ДСХТ), Миллерово, улица Квартал ДСХТ, 29.

6. Каменский педагогический колледж, Каменск-Шахтинский, переулок Володарского, 66.

7. Зимовниковский педагогический колледж, Зимовниковский район, поселок Зимовники, улица Ленина, 100.

8. Тарасовский многопрофильный техникум, Тарасовский район, поселок Тарасовский, улица Грибоедова, 5.

9. Зерноградский педагогический колледж, Зерноградский район, Зерноград, улица имени Ленина, 37.

10. Волгодонский педагогический колледж, Волгодонск, переулок Строителей, 37.

11. Константиновский педагогический колледж, Константиновский район, Константиновск, улица Калинина, 93.

12. Таганрогский механический колледж, Таганрог, улица Свободы, 21.

13. Вешенский педагогический колледж имени М.А. Шолохова, Шолоховский район, станица Вешенская, улица Шолохова, 63.

14. МБОУ Кагальницкая СОШ Азовского района, Азовский район, село Кагальник, улица Ленина, 33.

15. МБОУ Багаевская СОШ № 1, Багаевский район, станица Багаевская, переулок Ермаковский, 83.

16. МБОУ СОШ № 2, Белокалитвинский район, Белая Калитва, улица Энгельса, 17.

17. МБОУ: Романовская СОШ, Волгодонской район, станица Романовская, улица Мелиораторов, 8А.

18. МБОУ Дубовская СШ №1, Дубовский район, село Дубовское, улица Садовая, 64.

19. МБОУ Егорлыкская СОШ №7 имени О. Казанского, станица Егорлыкская, переулок Тургенева, 129.

20. МБОУ гимназия города Зернограда, Зерноград, улица Советская, 42/11.

21. МБОУ Зимовниковская СОШ №10, Зимовниковский район, поселок Зимовники, улица Пушкина, 8.

22. МБОУ Астаховская СОШ, Каменский район, поселок Молодежный, улица Достоевского, 12.

23. МБОУ – СОШ № 1, Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка, переулок Зыгина, 38 «А».

24. МБОУ Матвеево-Курганская СОШ № 1, Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган, улица 1-ая Пятилетка, 111, улица Пионерии, 5 «Б».

25. МБОУ Милютинская СОШ, Милютинский район, станица Милютинская, улица Павших Героев, 43.

26. МБОУ Гимназия №1 имени М.И. Пенькова, Миллеровский район, Миллерово, улица Плеханова, 8.

27. МБОУ Чалтырская СОШ №1, Мясниковский район, село Чалтырь, улица, 29.

28. МБОУ ДО «Центр внешкольной работы», Неклиновский район, село Покровское, Чкаловский переулок, 2А.

29. МБОУ «Обливская СОШ № 2» Обливского района, Обливский район, станица Обливская, улица Грызлова, 18а.

30. МБОУ Орловская СОШ №2, Орловский район, поселок Орловский, переулок П. Конной Армии, 41.

31. МБОУ Пролетарская СОШ №4 имени Х. Нисанова, Пролетарский район, Пролетарск, улица Ленина, 55.

32. МБОУ Ремонтненская гимназия № 1, Ремонтненский район, село Ремонтное, улица Октябрьская, 69.

33. МБОУ лицей №9 г. Сальска, Сальский район, Сальск, улица Железнодорожная, 61.

34. МБОУ Тарасовская СОШ № 2, Тарасовский район, поселок Тарасовский, улица Степная, 136.

35. МБОУ Тацинская СОШ №1, Тацинский район, станица Тацинская, улица Октябрьская, 61.

36. МБОУ УДСОШ №2, Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий, улица Донецкая, 3.

37. МБОУ Целинская СОШ № 8, Целинский район, поселок Целина, 3-я линия, 111.

38. МБОУ «Шолоховская гимназия», Шолоховский район, станица Вешенская, улица Сосновая, 61.

39. МБОУ средняя школа №9 имени И.Ф Учаева Волгодонска, Волгодонск, улица 50 лет ВЛКСМ, 10.

40. МБОУ СШ №9, Гуково, улица Железнодорожная, 31А.

41. МБОУ СОШ № 16, Батайск, улица Октябрьская, 110.

42. МБОУ СОШ №13 Донецка, Донецк, проспект Мира, 57.

43. МБОУ СОШ №14 города Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский, микрорайон 60 лет Октября, 7.

44. МБОУ СОШ № 2, Новочеркасск, улица Александровская, 112 «А».

45. МОБУ СОШ № 35, Таганрог, улица Пархоменко, 5.

46. МБОУ г. Шахты Ростовской области «Гимназия имени А.С. Пушкина», Шахты, проспект Победа Революции, 105.

Теги: 

Print Friendly, PDF, Email