Список адресов для Всероссийской переписи населения 2020 актуализируют в Ростове

07.08.2019

Это будет происходить в августе - сентябре этого года

Фото: pixabay.com

07.08.2019, /=РО=/Список адресов для проведения Всероссийской переписи населения 2020 актуализируют в Ростове, сообщает пресс-служба администрации города.

- Актуализация списков адресов проводится регистраторами в августе - сентябре 2019 года. Они будут обходить дома и сравнивать с реальной местностью данные, которые указаны в маршрутных листах и на картографическом материале регистраторских участков, - говорится в сообщении.

Обучение прошли более 1,3 тыс. регистраторов. С 9 августа по 14 сентября они будут обходить территории всех населенных пунктов области, чтобы уточнить список адресов и картографический материал на местности. У них будет удостоверение, подписанное руководителем Росстата, которое действительно при предъявлении паспорта.

Отмечается, что регистраторы должны заходить во дворы и дома жителей области. Они могут сделать это, только если нужно уточнить номер дома, название улицы или число проживающих по домам частного сектора, по которым отсутствует информация в административных источниках.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

Теги: