Спикер Заксобрания Александр Ищенко поручил депутатам помогать мобилизованным и их семьям

Новости

Автор/авторы: 

08.10.2022

Для быстрого реагирования представительная власть перестроит свою работу

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

08.10.2022, /=РО=/Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко призвал депутатов всех уровней перестроить работу с учетом специальной военной операции и необходимости поддержки военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

- Смысл перенастройки нашей текущей работы заключается в том, что все устремления, ресурсы, возможности должны быть задействованы в поддержке людей, защищающих нашу Родину. Это задача номер один, - подчеркнул он на внеочередном 46-м заседании ЗС РО.

Депутатам Заксобрания от «Единой России», парламентариям местного уровня предстоит заниматься адресным сопровождением и опекой семей мобилизованных. Еще одна значимая задача – определить, какие новые меры поддержки в дополнение к существующим на федеральном и региональном уровнях могут быть установлены в Ростовской области.

Ранее по инициативе Александра Ищенко в областной партийной приемной появилась специальная горячая линия. Сюда уже поступили десятки обращений, например, по порядку мобилизации, а также по житейским вопросам, с которыми сталкиваются люди, проводившие в армию мужей, братьев и сыновей. Обратиться за консультацией можно по телефону 8 (863) 2-918-918.

Теги: