Сотни цветущих растений из ведущих питомников ждут донских садоводов на весенней выставке «Дачный сезон»

18.04.2023

Выставка продлится до 22 апреля

Фото: ГК «ДонЭкспоцентр»

18.04.2023, /=РО=/С 19 по 22 апреля на открытой площадке «ДонЭкспоцентра» состоится уже вторая в этом сезоне выставка для дачников, огородников и любителей загородного отдыха – «Дачный сезон». Об этом нашему изданию рассказали в пресс-службе выставочного центра.

Около 50 компаний и питомников из разных регионов России привезут на выставку большое количество цветущих растений. Свыше 100 сортов роз и 50 видов тюльпанов, разнообразные однолетники и многолетники, вьющиеся растения и декоративные цветы для выращивания в горшках порадуют цветоводов, пришедших на «Дачный сезон». А для дачников будут представлены саженцы и семена плодовых деревьев и кустарников, растения для пряного сада и озеленения участка, редкие и новые сорта растений для коллекционного сада, ягодные культуры.

– Преимущество выставки «Дачный сезон» в том, что здесь не только можно приобрести растения отличного качества. Прямо на выставке опытные специалисты подберут для ваших новых растений необходимый грунт, удобрения и стимуляторы и дадут исчерпывающую консультацию, – прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Поэтому, говоря об экспозиции выставки «Дачный сезон», нельзя забывать о богатом выборе сопутствующих товаров для шикарного сада и урожайного огорода – удобрений и подкормок, средств защиты растений, почвогрунтов, экосмесей, систем дренажа, орошения и полива и, конечно же, садово-огородного инструмента.

Время работы:

19-21 апреля с 10:00 до 18:00, 22 апреля с 10:00 до 17:00

Место проведения:

«ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30).

Теги: