Сорок км проедут участники велопробега в честь 75-летия освобождения Ростовской области

24.08.2018

Участие в мероприятии абсолютно бесплатное

Фото: pixabay.com

24.08.2018, /=РО=/Участники веломарафона благодарности, посвященного 75-летию освобождения Ростовской области «Поклонимся за тот великий подвиг!», который пройдет в донской столице 30 августа, проедут 40 км, сообщают организаторы проекта.
– Участники начнут свой путь от Мемориала славы на Самбекских высотах, который был воздвигнут в честь воинов 130-й и 416-й азербайджанских стрелковых дивизий, доедут до памятника «Прорыв Миус-фронта» в хуторе Степанов (Матвеево-Курганский район) и посетят памятник «Якорь» на Волковой горе. Кроме того, запланировано посещение Краеведческого районного музея Матвеево-Курганского района, – говорится в сообщении.
Организаторы отмечают, что все участники веломарафона получат велосипед, сухпаек, майки. Будет организован трансфер к началу веломарафона от Дома профсоюзов (пересечение проспекта Ворошиловского и улицы Красноармейской в Ростове) до села Самбек.
Принять участие в мероприятии может любой желающий, но для этого необходима регистрация в группе веломарафона во «ВКонтакте». Количестве мест ограничено. Участие абсолютно бесплатное.
 

Теги: