Скончались еще два участника ДТП на трассе «Новочеркасск – Каменоломни»

25.08.2020

Пять человек ранено

Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области

25.08.2020, /=РО=/В больнице скончались еще два человека, попавших вчера в 19:20 в ДТП на 20 км трассы «Новочеркасск – Каменоломни». Таким образом количество погибших увеличилось до трех – ранее сообщалось о том, что жертвой аварии стала 29-летняя пассажирка «Мерседеса». Обновленную информацию сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.

Напомним, что в Октябрьском районе области столкнулись «Мерседес» и «Фиат». По предварительной информации, «Мерседес» при обгоне выехал на встречную полосу, где и столкнулся со вторым автомобилем. Ранее сообщалось, что пострадали 24-летний пассажир «Мерседеса», 72-летний водитель «Фиата» и его пассажиры: 43-летняя, 49-летняя и 71-летняя женщины и двухлетний ребенок, который находился в машине без специального удерживающего устройства.

Все участники ДТП были доставлены в больницу.

49-летняя пассажир «Фиата» и пассажир «Мерседеса» скончались от полученных травм уже в медучреждении. В больнице было установлено, что 23-летний водитель «Мерседеса» получил травмы, он также отнесен к категории пострадавших.