СКА разгромно проиграл владикавказскому «Спартаку»

18.04.2019

«Армейцы» не могут победить уже семь матчей подряд

17.04.2019, /=РО=/Футбольный клуб СКА в домашнем матче 23 тура первенства ПФЛ уступил «Спартаку-Владикавказ» со счетом 0:4.

Перед матчем «армейцы» отставали от соперника на три очка. Домашний матч был хорошим шансом, чтобы догнать владикавказцев. Против ростовской команды говорил тот факт, что в 2019 году «красно-синие» еще не познали вкус побед.

Игра не вызвала ажиотажа у болельщиков. Основной причиной этого можно назвать то, что встреча проводилась в будний день, а стартовый свисток судьи прозвучал в 15:00.

«Армейцы» провалили начало встречи и уже на восьмой минуте вынуждены были вынимать мяч из сетки ворот: отличился Царев. На этом беды СКА не закончились. В оставшееся время первого тайма Гатикоев оформил дубль. На перерыв «армейцы» ушли, уступая в счете – 0:3.

Во втором тайме гости не стали останавливаться, и на 58-й минуте Кобесов сделал счет неприличным – 0:4. Больше в этом матче голов зрители не увидели. Ростовская команда продлила свою серию без побед до семи игр.

После этого матча СКА с 18 очками занимает 13 место в турнирной таблице. На четыре очка отстает назранский «Ангушт», однако команда из Ингушетии провела на одну игру меньше. На последнем месте расположилась «Академия футбола имени Виктора Понедельника», которая зимой снялась с розыгрыша первенства ПФЛ. Во всех весенних матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:3.