СКА получил два гола от Малыша и проиграл «Биологу»

18.05.2019

«Армейцы» открыли счет в матче, но удержать преимущество не смогли

18.05.2019, /=РО=/Ростовский СКА в 28 туре ПФЛ в гостях проиграл футбольному клубу «Биолог-Новокубанск» со счетом 1:2.

Начало матча получилось довольно неожиданным. Уже на второй минуте встречи Кондрюков послал  мяч в ворота хозяев поля. Быстрый гол немного надломил хозяев. За дело они взялись лишь во втором тайме.

На 60-й минуте с поля был удален полузащитник СКА Клыша. «Биолог» реализовал большинство в лучших традициях сборной России по хоккею, которая в эти дни в Братиславе играет на чемпионате мира. Если у ледовой дружины Ильи Воробьева главной ударной силой является Кучеров, то у «Биолога» самым настоящим злым гением для «армейцев» стал Малыш. На 69-й минуте он реализовал пенальти, а уже через полчаса принес команде из Краснодарского края победу.

После этой игры СКА с 24 очками занимает 13 место из 15 в турнирной таблице, опережая назранский «Ангушт» на шесть очков, однако команда из Ингушетии провела на одну игру меньше. На последней строчке расположилась ростовская «Академия футбола имени Виктора Понедельника», которая зимой снялась с соревнований.