Сигурдссон отдал голевую передачу, Попов сыграл весь матч: футболисты «Ростова» в своих сборных 22 марта

23.03.2019

В активе команд «ростовчан» победа, ничья и поражение

23.03.2019, /=РО=/Восемь футболистов «Ростова» были вызваны в расположение национальных сборных своих стран. Вчера, 22 марта, были задействованы трое из них.

Бьорн Сигурдарсон, Рагнар Сигурдссон (Исландия)

Сборной Исландии предстояло сыграть первый матч отбора Евро-2020 в Андорре. На 22-й минуте защитник «Ростова» Сигурдссон ассистировал Бьярнасону, который открыл счет в матче. В концовке встречи принадлежащий ростовчанам Кьяртанссон установил окончательный счет матча – 2:0. Сигурдарсон в заявку на этот матч не попал.

Элдор Шомуродов (Узбекистан)

Сборная Узбекистана принимает участие в товарищеском турнире «China Cup 2019». В матче против Уругвая Шомуродов вышел в стартовом составе, был заменен на 65-й минуте. Нападающий «Ростова» результативными действиями не отметился, его команда уступила со счетом 0:3.

Ивелин Попов (Болгария)

В отборе на Евро-2020 болгары стартовали домашней встречей против Черногории. Гости открыли счет, но в концовке Болгария смогла уйти от поражения. Попов провел на поле весь матч, отметившись в протоколе желтой карточкой.