Сигурдарсон – лучший игрок ФК «Ростов» в матче против «Енисея»

05.03.2019

В этой встрече он стал автором гола

05.03.2019, /=РО=/Исландский нападающий футбольного клуба «Ростов» Бьорн Сигурдарсон стал лучшим игроком матча 18 тура РПЛ против «Енисея» по версии болельщиков, сообщает пресс-служба ростовской команды.

- Бьорн Сигурдарсон - победитель голосования за звание «Ростсельмаш» лучший игрок матча».Такой выбор сделали посетители официального сайта клуба, - говорится в сообщении.

Он получил среднюю оценку 4,38 от поклонников «желто-синих». Второе место занял полузащитник Маттиас Норманн (3,74), вратарь Сергей Песьяков стал третьим (3,63).

3 марта футбольный клуб «Ростов» в матче 18 тура РПЛ сыграл вничью 1:1 с красноярским «Енисеем». Бьорн Сигурдарсон появился на поле на 59 минуте. Чтобы забить гол в ворота соперника ему понадобилось девять минут.