Широкий выбор ювелирных изделий от 65 компаний на выставке «Эксклюзив» с 14 по 18 декабря

09.12.2022

Это одна из крупнейших оптово-розничных выставок на юге России

Фото: пресс-служба ГК «ДонЭкспоцентр»

09.12.2022, /=РО=/С 14 по 18 декабря в «ДонЭкспоцентре» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) состоится выставка ювелирных изделий «Эксклюзив» – одна из крупнейших оптово-розничных выставок на юге России, которая проходит в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Широкий ассортимент изделий представят около 60 компаний из разных регионов России. Среди них SEVEN DIAMONDS (якутские бриллианты), CLARITY (Якутия), «Уральский ювелирный завод» (г. Томск), ООО «Империал» (г. Санкт-Петербург), MATVEEV&CO (г. Санкт-Петербург), Zoloto M (Махачкала), ООО «Золотая фантазия» (г. Москва).

Посетители смогут выбрать на любой выкус и бюджет золото и серебро, полудрагоценные и драгоценные камни, бриллианты и жемчуг, помолвочные и обручальные кольца, ювелирные часы и другие аксессуары, а также антиквариат и сувенирную продукцию, предметы обрядово-культового назначения. Изделия продают напрямую производители и представители ювелирных заводов, что исключает переплату и гарантирует качество продукции. Выставка также ориентирована на специалистов. Для тех, кто хочет повысить квалификацию и получить новые знания в ювелирной отрасли, разработана актуальная программа: бесплатные семинары и круглые столы, лекции и мастер-классы признанных экспертов индустрии.

Обычных посетителей тоже ждет увлекательные мероприятия – конкурсы и розыгрыши дорогостоящих призов (ювелирных украшений с бриллиантами и меховых изделий), что весьма своевременно в преддверии новогодних праздников.

Выставка проходит при поддержке Департамента потребительского рынка Ростовской области, Донской государственной инспекции пробирного надзора и Гильдии ювелиров юга России.

Следите за обновлениями списка участников, программы и новостями о выставке «Эксклюзив» на сайте https://www.exclusiverostov.ru/ru/.

Теги: