Северо-Кавказское логистическое предприятие повысило свои показатели благодаря национальному проекту «Производительность труда»

29.03.2023

Производительность труда и качество обслуживания клиентов выросло до 30 %

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

29.03.2023, /=РО=/Вчера, 27 марта глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко посетил Северо-Кавказское логистическое предприятие, которое участвует в национальном проекте «Производительность труда» и занимается поставками продукции во все крупные международные и федеральные сети. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

— Сотрудники предприятия отметили, что участие в нацпроекте позволило повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов по отдельным операциям в целом до 30 %. Оптимизация процессов обработки продукции на складском терминале класса Б+ станет следующим шагом развития ростовской компании в рамках национального проекта, - сообщил Алексей Логвиненко.

Уже 70 предприятий Ростова, в их числе «Тавр», «Юг Руси», «Ростовский порт», «Бонум», «Алунекст», «Элис Фэшен Рус», «НАИС», «Европолимер», «Компания «Сармат» участвуют в национальном проекте «Производительность труда». Он нацелен на внедрение бережливого управления на ростовских предприятиях и ускорение к 2024 году роста производительности труда не менее чем на 5 % в год в базовых несырьевых отраслях экономики.

Теги: