Сергей Заревский зарегистрирован первым кандидатом на предварительном голосовании в Ростовской области

19.03.2021

Решение о регистрации принял региональный оргкомитет

Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

19.03.2021, /=РО=/Первого кандидата предварительного голосования зарегистрировал региональный оргкомитет в Ростовской области 18 марта. Регистрацию прошел заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Ростовской-на-Дону городской Думе, секретарь местного отделения партии в Советском районе города Сергей Заревский. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". 

Свое участие в предварительном голосовании он объяснил желанием расширить опыт депутатской деятельности.

- В городской Думе я работаю уже третий созыв. Мне понятны все те темы, которые по-настоящему волнуют людей. Речь, в первую очередь, идет о вопросах из сферы здравоохранения, образования, благоустройства городских пространств. В ряде случаев ситуация имеет решение на уровне муниципалитета, но есть и такие темы, которые должны предметно рассматриваться на уровне региона или федерации. И об этом надо говорить, надо вместе с людьми искать решения, - пояснил Сергей Заревский.

Напомним, прием документов на предварительном голосовании начался 15 марта и продолжится до 29 апреля. Зарегистрированные кандидаты будут представлять избирателями свои программные приоритеты и собирать наказы. По итогам предварительного голосования в конце мая будут определены кандидаты от «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

Теги: