Сергей Лазарев попросил в Ростове поддержки на «Евровидении-2019» (видео)

07.03.2019

Песня, с которой он поедет, официально будет представлена на днях

Фото: Максим Иванов

07.03.2019, /=РО=/Популярный певец Сергей Лазарев, который в мае представит Россию на Евровидении, сегодня во время концерта в Ростове-на-Дону, попросил поддержки у ростовчан, чтобы победить в этом конкурсе.

Певец напомнил, что в 2016 году уже принимал участие в конкурсе и тогда, несмотря на победу в зрительском голосовании, занял только третье место.

- Может быть кто-то из вас смотрел, может быть кто-то даже болел. (…) Тогда выигрыш не был по полной программе, что позволило мне поучаствовать еще раз в этом году. Так что я еще раз возвращаюсь на «Евровидение». Как будет в этот раз не знаю, потому что совершенно другие страны, другие песни. Но в любом случае, я рассчитываю на вашу поддержку, за то, что вы будете за меня переживать и болеть, - сказал Лазарев на концерте, посвященном празднованию Международного женского дня.

Он поздравил ростовчанок с предстоящим праздником и сообщил еще одну новость.

- Песня 2019 года еще не представлена и буквально через несколько дней она будет представлена на суд зрителей и слушателей, - добавил артист.

Согласно данным сайта eurovisionworld.com, Лазарев является главным претендентом на победу. Его шансы оцениваются в 19%. У ближайшего преследователя – Швеции – 9%. За ней идет Италия с 6% вероятностью победы.

В 2016 году номер Сергея Лазарева с песней «You Are The Only One» на «Евровидении» оказался одним из самых зрелищных.

Теги: