Семье еще одной жертвы взрыва в Шахтах выделен 1 млн рублей

17.01.2019

Документы на выплаты для семей других погибших оформляются

Фото: donland.ru

17.01.2019, /=РО=/Семье второй жертвы взрыва дома в Шахтах выделен 1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

- Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о выделении из областного бюджета средств на выплату единовременного пособия родственникам семьи второй погибшей в результате чрезвычайной ситуации в Шахтах, - говорится в сообщении.

Для семей других жертв взрыва документы на выплаты оформляются. О выплате средств близким женщины, чье тело обнаружили в первые часы после происшествия, губернатор распорядился 16 января.

Также Василий Голубев подписал указ о выплате материальной помощи всем, чье здоровье пострадало в результате произошедшего.

Напоминаем, что утром 14 января в многоквартирном доме по улице Хабаровская,16 в Шахтах произошел взрыв, в результате которого погибло пять человек. Два человека госпитализировано.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело, идет проверка обстоятельств случившегося. Сообщается, что следов взрывчатых веществ на месте происшествия не обнаружено.

Теги: