Сегодня по мосту на Малиновского начали ходить автобусы

30.04.2021

Ограничения на движение автомобильного транспорта сохраняются

Фото: facebook.com/okunev.vladimir

30.04.2021, /=РО=/Сегодня по мосту на улице Малиновского вновь на постоянной основе стали ходить пассажирские автобусы. Об этом на своей странице в соцсети сообщил министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев.

- Люди получили возможность передвигаться по привычным им маршрутам, - написал он.

Дорожники возвели временный проезд – от конечной остановки общественного транспорта к построенному мосту. По этой дороге и поехал общественный и спецтранспорт.

Движение автобусов, следующих маршрутами №10 «мкр. Суворовский – ГПЗ-10», № 72 «ТРК «МЕГАМАГ» - ул. Малиновского», №94 «ГПЗ-10 – пр. Сельмаш – ГПЗ-10» и №96 «ГПЗ-10 – пр. Сельмаш – ГПЗ-10», осуществляется в соответствии с графиком.

Движение пассажирского транспорта по реконструируемому путепроводу производится по реверсивной схеме. Введенные ранее ограничения на движение автомобильного транспорта сохраняются.

- Работы по реконструкции путепровода продолжаются. Наша цель - в июле запустить движение и для автомобилистов, а к концу года - сдать объект полностью, - написал в своем инстаграм-аккаунте глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Теги: