Сдай макулатуру - спаси дерево: осенью на Дону пройдет экомарафон

24.08.2020

Сдать на вторичную переработку можно глянцевые журналы, газеты, офисную бумагу и другое

Фото: pixabay.com

24.08.2020, /=РО=/Экомарафон «Сдай макулатуру - спаси дерево!» пройдет в Ростовской области с 1 сентября по 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

- Акция проходит в виде соревнований между районами и городами Ростовской области. Победители будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами, - говорится в сообщении.

Сдать на вторичную переработку можно глянцевые журналы, газеты, офисную бумагу, тетради, крафтовую бумагу, бумажную упаковку, книги, не представляющие литературной ценности и т.п.- Акция проходит в виде соревнований между районами и городами Ростовской области. Победители будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами, - говорится в сообщении.

- Можно сдавать архивы администраций и организаций - мы гарантируем конфиденциальную утилизацию, - говорится в сообщении.

Фото: сайт администрации Ростова

Отмечается, что учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Ростовской области, которые решили принимать участие в акции, должны собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (это шесть стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг) и оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai- Bumagu.com.

Более подробная информация здесь и на сайте акции - сдай-бумагу.рф

Теги: