Сборная Исландии с игроками ФК «Ростов» проиграла Хорватии в Ростове и покидает ЧМ-2018

26.06.2018

Игра повторила рекорд посещаемости «Ростов-Арены»

26.06.2018, /=РО=/Сборная Исландии, за которую выступают три игрока ФК «Ростов», уступила сегодня на «Ростов-Арене» хорватам 1:2 и покинула ЧМ-2018. Хорватия заняла первое место в группе D, набрав максимальное количество очков - девять.

В этом матче в составе «викингов» приняли участие все игроки «Ростова»: Рагнар Сигурдссон и Сверрир Ингасон вышли с первых минут, Бьорн Сигурдарсон появился на поле во втором тайме.
В начале второго тайма счет открыл хорват Милан Бадель. На 76-й минуте Гильфи Сигурдссон сравнял счет, реализовав пенальти. На последней минуте матча гол хорвата Ивана Перишича принес победу балканцам.

Сборная Исландии покидает турнир, заняв 4 место в группе. Хорваты в 1/8 финала встретятся со сборной Дании.

Этот матч повторил рекорд посещаемости «Ростов-Арены», собрав 43472 зрителя. Следующий матч чемпионата мира будет последним для «Ростов-Арены». Он состоится 2 июля и то будет игра 1/8 финала.