Самульнори, йога и третий матч ЧМ: куда сходить в Ростове на выходных

Отдых

Автор/авторы: 

22.06.2018

Афиша 23-24 июня

Фото: pixabay.com

22.06.2018, /=РО=/Чемпионат мира по футболу продолжается. Очередные выходные подготовили для ростовчан и гостей города много интересного. Не знаете, куда можно сходить в донской столице в weekend? Рассказываем.

Корейская программа в фан-зоне

Корейская диаспора и приезжие гости из Кореи представят большую разнообразную программу 23 июня в 16:50. Они познакомят ростовчан и иностранцев с самульнори - жанром корейской традиционной игры на ударных инструментах, корейскими традиционными танцами, показательными выступлениями по тхэквондо. Завершится действо танцевальным флешмобом болельщиков в поддержку сборной Южной Кореи.

Фото: pixabay.com

Четвертый йога-мега-челлендж

Международный день йоги отметят в парке Революции в Ростове 24 июня. В этот день здесь пройдет четвертый йога-мега-челлендж. Начнется он в 8:30 утра. Посетить мероприятия и соединить свою энергию с энергией других людей можно абсолютно бесплатно. Только нужно не забыть взять с собой коврик, воду, головные уборы и хорошее настроение.

Фото: Денис Демков

Третий матч чемпионата мира в Ростове

Матч между Южной Кореей и Мексикой, который станет третьим на стадионе «Ростов-Арена» в рамках чемпионата мира по футболу, пройдет 23 июня в 18:00. Команды играют в группе F. Мексика уже победила в одном матче: она обыграла Германию со счетом 1:0. Республика Корея пока отстает от своего противника: в игре со Швецией она проиграла со счетом 0:1. Более подробно об этих командах можно прочитать на нашем сайте.

Фото: pixabay.com

Летний сезон музыкального

На площади перед зданием Ростовского музыкального театра 23 июня в 11:00 жители и гости города смогут бесплатно увидеть театрализованное представление артистов Ростовского государственного театра кукол имени В.С. Былкова. А 24 июня в 16:30 там же пройдет концерт ансамбля скрипачей Ростовского государственного музыкального театра. Для гостей будут оборудованы места, а платить за представление не придется.

Фото: anitatsoy.ru

Анита Цой

24 июня в 20:00 на сцене Фестиваля болельщиков выступит российская певица Анита Цой. Она уже выступала в Ростове в фан-зоне, когда презентовала свою песню «Победа», которая была написана специально для чемпионата мира по футболу.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

09.03.2024847

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

25.02.20241 281

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

24.02.2024834

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

18.02.2024567