С июля на некоторых улицах Ростова ограничат движение

03.07.2020

Несколько ограничений будут действовать до декабря

03.07.2020, /=РО=/В июле на некоторых улицах Ростова введут ограничения для движения транспорта, сообщает пресс-служба администрации города. Ранее /=РО=/ писал об ограничениях, которые будут действовать до сентября, но изменения затронут не только эти дороги.

Так, с 15 июля будут вводиться временные ограничения на улице Малиновского.

- В связи с производством работ по реконструкции путепровода по улице Малиновского с 15 по 25 июля с 23:00 до 4:00 на данном участке будет ограничено движение транспортных средств, - говорится в сообщении.

Еще ряд ограничений будет действовать до декабря. Из-за строительно-монтажных работ на период въезда и выезда строительной техники ограничат движение транспорта в районе улицы Воровского, 17 и 17б с 17 июля по 21 декабря. Также в связи со строительными работами до 21 декабря продлено ограничение движения по правой полосе дороги по улице Красноармейской, 94/92 на период въезда и выезда техники.

Из-за строительных работ до 21 декабря продлили ограничение остановки транспорта по переулку Доломановскому на участке от улицы Варфоломеева до улицы Катаева.

Теги: