С февраля ограничат движение на нескольких улицах Ростова

04.02.2020

Большинство ограничений связано с выездом строительной техники

Фото: pixabay.com

04.02.2020, /=РО=/Ограничение движения введут на нескольких ростовских дорогах в феврале. Об этом сообщает департамент автодорог города.

Так, с 5 февраля по 30 июня по адресу улица Целиноградская, 12/ переулок Учительский, 17 будет ограничена остановка и движение транспорта на период въезда/выезда строительной техники из переулка Учительского, 17.

С 5 февраля по 30 июня ограничат движение по правой полосе проспекта Богатяновский спуск в южном направлении. Это связано со строительно-монтажными работами.

Также на период въезда-выезда техники с 13 февраля по 30 апреля ограничат движение на участке улицы Стабильной и улицы Мильчакова вблизи улицы Стабильной, 2/13.

С 13 февраля до 30 июня ограничат движение на правой полосе проспекта Ворошиловского со стороны стройки на Ворошиловском, 53.

С 15 февраля по 15 мая ограничат транзитное движение транспорта на участке от улицы 5-я Линия до улицы 11-я Линия. Объезд будет осуществляться по улицам Закруткина, 5-я Линия, 1-я Пролетарская. Стоит отметить, что в этот же период движение по улице 5-я Линия от Закруткина до 1-й Пролетарской будет односторонним.

Кроме того, до 15 мая продлили ограничение транзитного движения транспорта по улице Мясникова от улицы 11-я Линия до улицы 19-я Линия. На данном участке продолжают ремонтировать канализационный коллектор.

Теги: