С 4 января изменится схема выезда на трассу А-280 «Ростов – Таганрог – граница с Украиной»

26.12.2020

Изменения связаны с реконструкцией путепровода на улице Малиновского

Схема ФКУ Упрдор Москва-Волгоград

26.12.2020, /=РО=/С 4 января изменится схема выезда на федеральную трассу А-280 «Ростов – Таганрог – граница с Украиной». Причиной стала реконструкция путепровода на улице Малиновского и закрытие движения по мосту. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Выехать на московское направление М-4 «Дон» со стороны Украины или Таганрога теперь можно будет по следующему маршруту: км 20 автодороги А-280 – с.Чалтырь – с.Султан-Салы – Северный обход Ростова – Щепкинская развязка / аэропорт «Платов» - М-4 «Дон». Второй вариант объезда: км 6 автодороги А-280 – Ленинаван – трасса «Ростов-Новошахтинск» - Северный обход Ростова – Щепкинская развязка / аэропорт «Платов» - М-4 «Дон». Отмечается, что этим маршрутом можно воспользоваться и для выезда с М-4 «Дон» в сторону Таганрога и границы.

Из Ростова на А-280 можно будет проехать через кольцевую развязку на пересечении улицы Малиновского и улицы Доватора в сторону улицы Зоологической. Далее следует двигаться до трассы по улицам Нансена, Немировича-Данченко, Вавилова и Таганрогской. Въезд в город со стороны Украины и Таганрога – также через улицу Таганрогскую.

Чтобы выехать на А-280 с М-4 «Дон» со стороны Азова и Краснодара, а также проехать в обратном направлении, необходимо двигаться по следующему маршруту: Сальское кольцо – М-4 «Дон» - аэропорт «Платов» / Щепкинская развязка – Северный обход Ростова – Чалтырь – А-280.

Ниже представлена схема объездных путей.

Теги: 

Читайте также

Фото: отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области

11.03.2024899

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области

07.03.2024536