С 15 июня в Ростове ограничат движение транспорта на нескольких улицах

08.06.2020

Некоторые ограничения вступят в силу на пару дней позже

Фото: pixabay.com

08.06.2020, /=РО=/В Ростове с 15 июня ограничат движение на нескольких улицах. Об этом сообщает департамент автодорог города.

- С 15 июня будет ограничено движение транспортных средств по улице Борко на участке от улицы Бодрой до улицы Борко, 3 (одна полоса движения) в связи с производством работ по строительству газопровода. Окончание работ – 22 июля, - говорится в сообщении.

Также движение ограничат по улицам 31-я Линия – 32-я Линия на участке от улицы Сарьяна до улицы Вити Черевичкина до 10 сентября. Причина – реконструкция самотечного коллектора.

С 15 июня по 31 июля из-за реконструкции участка канализационной сети ограничения вводят на участке улицы Красноармейской от дома №118 до переулка Халтуринского (южная сторона), на участке улицы Мечникова от кольцевого пересечения проспекта Буденновского до улицы Мечникова, 55, по улице 27-я Линия на участке от улицы Сарьяна до улицы Подвойского, на участке переулка Островского от строения №67 до строения №45.

В связи с работами на путепроводе по улице Малиновского на участке от улицы Факельная до улицы Типографская будет прекращено движение транспорта с 23:00 до 4:00 в период с 15 до 18 июня.

Кроме того, с 17 июня по 21 декабря ограничат движение транспорта на период въезда и выезда строительной техники на участке дороги по улице Виталия Ходоша.

- В связи с производством работ по строительству здания по адресу улице Варфоломеева, 120 на указанном участке автомобильной дороги (правая полоса движения) с 18 июня по 21 декабря будет ограничено движение транспортных средств, - также сообщает департамент автодорог.

Теги: