Ростовские тхэквондисты завоевали медали на командном чемпионате мира

26.11.2018

На счету донских спортсменов золото и два серебра

26.11.2018, /=РО=/Ростовские спортсмены завоевали золото и два серебра на командном чемпионате мира по тхэквондо, который проходил в ОАЭ, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.

- В составе национальной сборной России выступали три ростовских спортсмена - Полина Хан, Владислав Югай и Дмитрий Артюхов, - сказано в сообщении.

Полина Хан выступала в смешанной команде (двое мужчин и двое девушек) и завоевала золото соревнований.

Владислав Югай и Дмитрий Артюхов выступали в составе мужской команды, которая остановилась в шаге от золота. В финале сборная России уступила Ирану.

Ранее /=РО=/ сообщал о том, что ростовский тхэквондист завоевал серебряную медаль молодежного первенства Европы.