Ростовские следователи посетили подшефный Центр помощи детям

Новости

Автор/авторы: 

05.01.2023

Воспитанников Центра поздравили с новогодними и рождественскими праздниками

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

05.01.2023, /=РО=/Сотрудники следственных отделов по Первомайскому,  Пролетарскому, Октябрьскому,  Ворошиловскому  районам  и  следственного  отдела  по г. Аксай,  по  сложившейся традиции, навестили воспитанников подшефного  Ростовского  центра  помощи детям № 7 и поздравили ребят  с Новым годом и  наступающим Рождеством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

– Следователи  передали   ребятам  и коллективу  детского учреждения подарки и  пожелали им крепкого здоровья, благополучия,  творческих успехов  и исполнения желаний, – говорится в сообщении.

В центре живут и учатся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе ребята с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудники центра прилагают максимальные усилия, чтобы все подопечные творчески развивались, обрели любящую и заботливую семью. На базе детского учреждения действует танцевальный ансамбль «Семерочка» исполняющий яркие, самобытные и разнообразные по жанрам танцы, каждый из которых представляет собой мини – спектакль с яркими образами и характерами. Танцевальный коллектив неоднократно становился победителем различных конкурсов.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

22.12.2023693