Ростовские борцы завоевали две золотые медали на международном турнире в Бухаресте

08.06.2018

Теперь их ждут соревнования с Стамбуле

08.06.2018, /=РО=/Ростовские борцы Мяхди Яхъяев и Магомед Ярбилов, представляющие Ростовское областное училище олимпийского резерва, завоевали две золотые награды на Международном турнире по спортивной борьбе, который завершился в Бухаресте, сообщает пресс-служба администрации города

Яхьяев победил в весе до 67 кг, Ярбилов в весовой категории до 72 кг.

Команда из России заняла первое место в командном зачете в греко-римском стиле, завоевав 6 золотых и 2 серебряные медали.

- Награды в столице Румынии оспаривали около 700 юношей и юниоров из 24 стран. Россия была представлена на турнире юниорской сборной,- говорится в сообщении.

Следующим этапом по подготовке российских юниоров к первенству Европы в Риме станет традиционный турнир «Чемпионы», который будет проходить с 4 по 7 июля в Стамбуле.