Ростовская область и компания «Балтика» на ПМЭФ договорились о продолжении сотрудничества

07.06.2019

Экономический форум проходит 6-8 июня

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

07.06.2019, /=РО=/Ростовская область и компания «Балтика» на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о продолжении сотрудничества в социально-экономической сфере и экологической политике. Об этом сообщает пресс-служба губернатора донского региона.

Во время встречи губернатор Ростовской области Василий Голубев и президент компании «Балтика», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа Ларс Леманн обсудили различные вопросы. Например, они говорили о законодательных инициативах и регулировании рынка слабоалкогольной продукции.

- Филиал компании в Ростове является надежным инвестором и налогоплательщиком. И для нас важно взаимодействие с компанией по вопросам ее развития, - говорит губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум является ведущей мировой площадкой, где представители деловых культур обсуждают ключевые экономические вопросы. Основные мероприятия ПМЭФ-2019 проходят 6–8 июня. У делегации Ростовской области, помимо подписания соглашений, запланированы встречи и переговоры с российскими и зарубежными компаниями, участие в пленарном заседании и других мероприятиях.

Теги: