Ростовчанин в составе сборной России по спортивной гимнастике выиграл Кубок вызова в Германии

18.03.2019

Второе место заняли гимнасты из Германии, а третье - японцы

18.03.2019, /=РО=/Мужская сборная России по спортивной гимнастике стала победителем Кубка вызова в Германии, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова.

- В составе сборной выступал ростовский гимнаст, чемпион Европы, двукратный призер европейских первенств, пятикратный чемпион России, воспитанник спортшколы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Ланкин, - говорится в сообщении.

Результат нашей сборной по сумме упражнений - 170,995 балла. Второе место заняли немцы (168,162 балла), а бронза досталась гимнастам из Японии (168,065).

Помимо Дмитрия Ланкина в составе сборной России выступали Иван Стретович, Никита Игнатьев, Илья Кибартас и Александр Чичеров.