Ростовчане завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по гребле

29.07.2019

В них принимали участие более 600 спортсменов из 27 регионов страны

29.07.2019, /=РО=/Ростовчане завоевали одну бронзовую и две золотые медали на Всероссийских соревнованиях среди юниоров до 23 лет и первенстве страны по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет, которые проходили в Нижнем Новгороде, об этом сообщает управление по физической культуре и спорту.

- В соревнованиях принимали участие более 600 спортсменов из 27 регионов страны, - говорится в сообщении.

Победителем национального первенства стал экипаж двойки-парной в составе Евгении Чукардиной и Ростислава Янченко. В двойке без рулевого бронзу завоевали Анатолий Горбушин и Даниил Карташев. Во Всероссийском юниорском турнире победителями стали Александр Суворов, Никита Демченко и Максим Жевлаченко. Ростовчане стали лучшими в четверке-парной.

Все они представляют Ростовское областное училище олимпийского резерва.