Ростовчанам покажут джигитовку и музей Ивана Поддубного

Новости

Автор/авторы: 

12.07.2022

В тур выходного дня в Ейск можно отправиться на рельсобусе

12.07.2022, /=РО=/Двухдневные экскурсионные туры из Ростова-на-Дону в курортный город Ейск организует «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания». Они состоятся 16-17 июля и 23-24 июля. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

- Из Ростова-на-Дону поезд отправляется в субботу в 06:45 и прибывает в Ейск в 09:56. В обратном направлении отправление в воскресенье, в 17:45, а прибытие – в 20:42, - сказано в сообщении. - В первый день программы предусмотрена поездка на Должанскую косу и трехчасовая экскурсия в этно-комплексе на казачьем подворье, где можно отведать блюда казачьей кухни и увидеть настоящую джигитовку.

На второй день предлагается автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу в сопровождении гида, посещение музея легендарного борца Ивана Поддубного и отдых на центральном пляже Ейска.

В стоимость тура, которая составляет 7,9 тыс. рублей, включено проживание (2-х местное размещение), отдых в станице Должанской, экскурсионная прошграмма, питание (2 завтрака), проезд на рельсовом автобусе по маршруту Ростов – Ейск – Ростов.

Сезонные рельсовые автобусы РА-3 начали курсировать на направлении Ростов-на-Дону – Ейск по субботам и воскресеньям 3 июля 2021 года. В этом году курсирование рельсобусов на данном маршруте возобновилось 11 июня.

Теги: