«Ростов» в контрольном матче обыграл ЦСКА

03.07.2019

Дублем отметился Шомуродов

03.07.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» в третьем туре предсезонного турнира «Кубок Париматч Премьер» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1.

Счет в матче на 10-й минуте точным ударом из пределов штрафной площади открыл Шомурудов.

На 28-й минуте нападающий ЦСКА Чалов сравнял счет. В конце тайма Шомуродов отобрал мяч у Ахметова, сыграл в стенку с Ионовым и точным ударом в левый нижний угол оформил дубль.

Во втором тайме ростовчане могли увеличить свое преимущество, но мяч после удара Ионова угодил в перекладину. Игра завершилась победой «Ростова» - 2:1.

Первую официальную игру в новом сезоне ростовские футболисты проведут уже 13 июля. В матче первого тура Российской Премьер-лиги ростовчане на «Ростов-Арене» сыграют с «Оренбургом».