Ростов начали украшать к Новому году

05.12.2022

Город украсят световые конструкции, деревянные игрушки, арки и другие арт-объекты

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

05.12.2022, /=РО=/Донскую столицу начали украшать к Новому году. Специалисты приступили к установке елок, подключению световых конструкций и прочих элементов оформления. На улицах, площадях, в парках, общественных пространствах установят иллюминации и украшения. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

В соответствии с разработанными концепцией и брендбуком Ростов украсят световые конструкции, деревянные игрушки, арки и другие арт-объекты.

Световой замок и «Смешариков» можно будет увидеть на площади перед кинотеатром «Ростов», хвойные арки и хештег #СНовымгодом - в Покровском сквере.

- На опорах освещения вдоль центральных улиц установят световые консоли. А полюбившаяся всем ростовчанам и гостям города композиция «Ростов в моем сердце» украсит в этом году Театральную площадь. На площади Советов идет установка Новогодней ели с шатром и световых фигур, - написал Алексей Логвиненко.

Пешеходная зона Соборного переулка традиционно привлечет жителей и гостей города Аркой со светящимися цифрами 2023, приглашая на прогулку сквозь Световой тоннель под Звездное небо.

Теги: