«Ростов-Дон» победил ЦСКА в матче Суперлиги

18.01.2020

Донской клуб сразу захватил преимущество

18.01.2020, /=РО=/Победой завершился домашний матч «Ростов-Дона». Девушки обошли в очередном туре Суперлиги Париматч своего принципиального соперника, московский ЦСКА со счетов 32:28. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.

С первых минут хозяйки поля захватили преимущество. Сравнять счет москвички смогли только к концу первой десятиминутки. Несмотря на усилившиеся атаки, команда Амброса Мартина сумела дать отпор и уйти в раздевалку с равным счетом – 14:14.

Во время перерыва судьи пересмотрели игру ЦСКА – второй тайм донские красавицы начали, реализовав пенальти. И команда снова начала теснить соперника. К 42-й минуте отрыв составлял шесть мячей. Не помог и тайм-аут, который взяли гости. Матч завершился уверенной победой «Ростов-Дона».

Это была ответная встреча команд. Первый матч состоялся 12 ноября в Москве – и он также закончился поражением ЦСКА со счетом 20:25.

В конце месяца поклонников гандбола ждут сразу два матча. 25 января «Ростов-Дон» во Франции встретится «Мецом» в основном раунде Лиги чемпионов. А 29 января проведет на домашней площадке ответную игру с «Кубанью».