ROSTOF.RU и ГК «Ростов-Дон» разыгрывают билеты на гандбол

15.02.2019

Победитель получит два билета на матч «Ростов-Дон» - «Лада»

Фото: ГК "Ростов-Дон"

15.02.2019, /=РО=/Новостной сайт ROSTOF.RU и женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» объявили розыгрыш и предлагают вам выиграть два билета на матч российской Суперлиги «Ростов-Дон» - «Лада», который состоится 20 февраля.

Участником розыгрыша, который стартовал сегодня, 15 февраля, в группе новостного сайта ROSTOF.RU в социальной сети «ВКонтакте», стать очень просто.

Для этого необходимо вступить в группы ROSTOF.RU и ГК «Ростов-Дон», сделать репост записи себе на страницу и ответить на такой вопрос: «В каком году был основан женский гандбольный клуб «Ростов-Дон?».

19 февраля в 13:30 среди тех, кто верно ответит на вопрос и выполнит все условия розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя, который получит два билета на матч «Ростов-Дон» - «Лада».

Немного об игре: 20 февраля «Ростов-Дон», который занимает первое место в турнирной таблице, у себя на площадке будет принимать ближайшего преследователя – тольяттинскую «Ладу». Матч первого круга завершился победой донских гандболисток со счетом 33:27. К слову, это единственное поражение «Лады» в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Донские красавицы очков еще не теряли.

Матч лидеров турнирной таблицы женской Суперлиги состоится 20 февраля в Ростовском дворце спорта. Начало встречи в 18:30.

Теги: