Решение по антиковидным ограничениям в Ростовской области ожидаются уже завтра

09.07.2021

Об этом сообщил губернатор на заседании оперативного штаба по covid-19

09.07.2021, /=РО=/После выступления главного санитарного врача Дона Евгения Ковалева на заседании оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области губернатор Ростовской области Василий Голубев сказал, что в ближайшие два дня произойдет корректировка антиковидного постановления правительства области в плане введения более серьезных мер по противодействию распространения covid-19.

— Необходимо усиление ограничительных мероприятий, отмена массовых мероприятий, использование дистанционных форм работы, абсолютное соблюдение масочного режима и привлечение к ответственности всех, кто нарушает эти меры, — заявил Евгений Ковалев.

— С учетом тех предписаний, которые получены из Роспотребнадзора, сегодня до конца дня я выслушаю доклады о новом проекте документа и корректировке 272-го постановления правительства. И в случае доработки его в течение сегодняшнего дня и не позднее середины завтрашнего он будет подписан, — резюмировал Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Теги: