Реконструкция улицы Станиславского завершится в мае

19.02.2018

На ней оборудуют 800 парковочных карманов

Фото: donland.ru
19.02.2018, /=РО=/Работы по реконструкции улицы Станиславского будут завершены в мае. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

— Губернатор побывал на реконструкции улицы Станиславского, где завершено переустройство более трех километров коммуникаций — системы водопровода, канализации, в том числе ливневой, подземной прокладки 600 метров электросетей, обновлены тепловые и газовые сети, — говорится в сообщении.

Дорожники заверили главу региона, что к июню завершат работы по укладке трамвайных путей и асфальтобетона на проезжей части, а также брусчатки на тротуарах, оборудуют 800 парковочных карманов. Будет проведено благоустройство, уличное освещение, высадка деревьев, размещены новые остановки.

Напомним, работы по реконструкции одной из центральных улиц Ростова ведутся с марта 2017 года. Протяженность реконструируемого участка составляет более 3 тыс. метров. Работы ранее приостанавливались из-за большого числа неучтенных в проектной документации коммуникаций, а также археологических раскопок.

Теги: