Ранее судимый воронежец устроил буйство на борту самолета в Платове

25.01.2022

Воздушный лайнер ещё даже не оторвался от земли

25.01.2022, /=РО=/Составлены административные протоколы по статьям «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации», «Организация или проведение митинга без подачи уведомления о проведении мероприятия» и «Мелкое хулиганство, которое выражается в явном неуважении к обществу, сопровождающемся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества» в отношении 41-летнего ранее судимого жителя Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

- Воздушное судно, выполняющее рейс из Ростова-на- Дону в Шарм-Эль-Шейх возвратилось со взлетной полосы на стоянку и к борту самолета потребовали наряд полиции, - говорится в сообщении.

Командир воздушного судна сообщил полицейским, что один из пассажиров выражался нецензурной речью, распивал спиртные напитки и находился без средств индивидуальной защиты органов дыхания. На замечания членов экипажа не реагировал.

Естественно, дебошира сняли с самолёта. Отдых для него закончился, так и не начавшись.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

16.04.2024378

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

10.04.2024679

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

03.04.2024484

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

03.04.2024532