Работники автосервиса в Ростове обманули 20 клиентов на более чем 1 млн рублей

31.05.2019

Они брали деньги за несделанный ремонт

Фото: pixabay.com

31.05.2019, /=РО=/Работники автосервиса, который располагался на улице Королева, 7 «а», или в переулке Космический, 7/7, в Ростове обманули 20 своих клиентов на более чем 1 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- Уголовное дело возбуждено в отношении троих ростовчан, предоставлявших услуги по ремонту коробок переключения передач по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», - говорится в сообщении.

Как следует из материалов уголовного дела, сотрудники автосервиса (они использовали такие названия: ООО «GearBox», «Evergreen Auto Color», «AUTO SERVICE OUALITY GUARANTED», «ATC «Automatic TM»)  заключали договор на ремонт коробки передач, держали у себя несколько дней автомобиль, не ремонтируя его, а потом брали с клиента полную стоимость ремонта.

Сотрудники следственного подразделения УМВД России по городу Ростову ищут других пострадавших от рук мошенников и просят горожан обращаться по телефону 8 (863) 249-14-84 или лично по адресу: улица Доватора, дом 142 «а», кабинет 717.

Теги: