Пункты помощи застрявшим в пробках водителям появятся на трассе М-4 в Ростовской области

29.05.2018

В них можно будет получить воду, зарядить телефон и воспользоваться медицинской помощью

Фото: Артур Лакатош

29.05.2018, /=РО=/Пункты помощи застрявшим в пробках водителям на трассе М-4 разместят в Каменском и Красносулинском районах, а также в городе Каменске-Шахтинском, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Пункты будут находиться вблизи от трассы, в них можно будет получить воду, зарядить телефон, воспользоваться медицинской помощью.

- Дорожные работы на двух участках федеральной автомагистрали – в Каменском и Красносулинском районах Ростовской области – ежесуточно собирают многокилометровые заторы из транспорта, который движется с севера на юг страны и в обратном направлении. В пробках автотранспорту приходится проводить по несколько часов, - говорится в сообщении.

Также, чтобы сделать проезд транспорта более быстрым, в местах заторов увеличат количество экипажей ГИБДД, которые займутся регулированием движения.

Отмечается, что правительство Ростовской области обратилось в госкомпанию «Автодор» с предложением максимально активизировать ремонтные работы и завершить их как можно быстрее. Водителей еще на подъезде к Ростовской области будут информировать о ведущихся работах и возможных объездных маршрутах через Волгоградскую область.

Теги: 

Читайте также

Фото: pixabay.com

10.04.2024737

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области

10.04.2024591

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

01.04.20241 070

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области

01.04.2024814