Прокуратура не смогла оспорить отмену ареста экс-министра строительства Ростовской области

04.02.2020

Безуглова отпустили под подписку о невыезде

Фото: donland.ru

04.02.2020, /=РО=/Бывший министр строительства Ростовской области Николай Безуглов не вернется под домашний арест – суд отклонил соответствующую апелляцию региональной прокуратуры. Об этом сообщается на сайте Ростовского областного суда.

Напомним, что Безуглова задержали в марте 2019 года по подозрению в превышении должностных полномочий при строительстве «Ростов-Арены». В январе 2020 года было решено заменить домашний арест министра на подписку о невыезде.

С этим решением суда не согласилась прокуратура и подала апелляцию. Но решение Ленинского районного суда оставили без изменений.

- Постановлением судьи Ростовского областного суда постановление Ленинского районного суда Ростова от 21 января 2020 года об отказе в удовлетворении ходатайства следователя в продлении домашнего ареста в отношении Безуглова Н.В. оставлено без изменения, а апелляционное представление прокурора - без удовлетворения, - сообщается на сайте областного суда.

Ранее появилась информация о том, что прокуратура пыталась оспорить выход на свободу Татьяны Быковской. Но апелляцию также отклонили.

Напомним, что вчера из-под домашнего ареста под подписку выпустили Романа Илюгина.

Теги: