Проезд в транспорте Ростова повысится

23.07.2019

26 рублей за наличку и 23 - безнал

23.07.2019, /=РО=/Проезд в общественном транспорте Ростова повысится. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

- 23 - безнал и 26 - наличные, - сообщил Голубев.

Соответствующее заявление глава региона сделал во время встречи с ведущими СМИ Ростова-на-Дону и области. Голубев совершил телефонный звонок и.о. администрации донской столицы Алексею Логвиненко и уточнил, что нормативный документ о повышение проезда будет подписан сегодня.

По словам Голубева, уже сейчас 60% платежей проходят по безналичному расчету и такая разница в цене будет стимулировать людей пользоваться именно безналом.

Как пояснили rostof.ru в департаменте транспорта Ростова-на-Дону, повышение стоимости проезда планируется с 1 августа.

В последний раз тарифы на проезд в общественном транспорте в донской столице повышали в октябре 2017 года до 24 рублей по наличному расчету, до 20 - с транспортной картой. В 2016 году проезд стоил 19 рублей, в 2014 году - 17 рублей.

Теги: 

Комментарии

Пусть автобусники и маршрутчики работать научаться сначала а то водительские права понакупают и стоят пьют кофе на конечных остановках вечером ждеш автобус по часу на остановке а с северного на сельмаш вообще не уедеш