Проезд по Береговой будет прекращен во время общегородского выпускного бала 27 июня

29.05.2018

Старшеклассников ждут концерт, шоу на воде и фейерверк

Фото: rostov-gorod.ru

29.05.2018, /=РО=/Движение транспорта на улице Береговой будет закрыт во время общегородского выпускного бала, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

— В связи с проведением торжественных мероприятий для выпускников общеобразовательных учреждений Ростова с 15:00 27 июня до 05:00 28 июня будет прекращено движение транспортных средств на улице Береговой на участке от проспекта Буденновского до переулка Газетный, — говорится в сообщении.

Как рассказали корреспонденту /=РО=/ в управлении образования города, 27 июня, с 19:00 до 23:00 часов, во всех общеобразовательных учреждениях донской столицы пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов. Каждая школа разрабатывает свой сценарий этого мероприятия. После этого все выпускники с 23:00 до полуночи будут собираться на набережной. А затем начнется праздник, который продлится до пяти часов утра. По предварительным данным, в нем примут участие около 8 тыс. человек. Праздничный концерт, шоу на воде, включающее в себя выступление флайбордистов и фейерверк, несколько интерактивных зон, анимационные площадки, танцполы… Выпускников ждет много интересного.

— Территория праздничных мероприятий на улице Береговой, между проспектом Буденновским и переулком Газетным, будет огорожена. Въезд транспорта сюда будет временно ограничен. В охране общественного порядка будут задействованы правоохранительные органы различных структур: вневедомственная охрана, нацгвардия, ОМОН, дорожно-постовая служба, линейный отдел МВД России в порту Ростова-на-Дону, добровольная народная дружина, — рассказала начальник управления образования города Виктория Чернышова.

На вопрос, кто из звезд выступит перед старшеклассниками в этом году, в управлении не отвечают — пусть это будет приятным сюрпризом для выпускников.

В прошлом году на набережной на общегородском выпускном балу выступил рэпер L’One.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

25.11.20231 216

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

31.08.20231 128