Пресс-конференция Всероссийского Деда Мороза началась в «Ростове официальном»

Новости

Автор/авторы: 

15.12.2022

Свои вопросы смогут задать и юные журналисты

Фото: Асмик Абрамян

15.12.2022, /=РО=/В «Ростове официальном» началась онлайн пресс-конференция, посвященная седьмому «Путешествию Деда Мороза с НТВ». На телеканале оно стартовало 5 декабря. В этом году путешествие проходит в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, по средствам видеосвязи Всероссийский Дед Мороз и его звездная команда приходят в гости и исполняют мечты тех, кто лишен родительской заботы и тепла.

Сегодня в ростовской студии собрались три десятка гостей. Это представители всех городских СМИ и главные герои праздника - ребята из журналистского клуба «Ровесник» Дворца творчества детей и молодежи. Все они имеют уникальную возможность пообщаться с Дедом Морозом в студии пресс-центра «Ростов официальный», задать свои вопросы или обратиться с пожеланиями и поздравлениями с наступающим Новым годом.

В этом году благотворительная акция охватит 22 города от Приморья до Кубани. Вместе со звездами НТВ Дед Мороз поздравляет жителей страны с наступающим праздником, исполняет их мечты и общается с гостями и журналистами в студиях разных городов в прямом эфире.

В этом году сказочный маршрут Дедушки Мороза стартовал в Москве. В столицу России волшебник прибыл из своей резиденции в Большом Устюге.

Первым пунктом путешествия стал Санкт-Петербург. За десять дней зимний кудесник успел поздравить ребят в Казани, Воронеже, Тюмени, Красноярске, Саратове. И вот наконец добрался до Ростова-на-Дону. Дед Мороз не раз бывал в донской столице. Впрочем, сегодня он в гостях не только у нас. Дети и взрослые в Санкт-Петербурге и Ярославле тоже принимают его поздравления и задают свои вопросы. Прямые включения из этих городов – в студии «Ростова официального».

Теги: