Премьера фильма, снятого по истории из книги ростовского поисковика, состоится в донской столице

24.10.2018

Это история подвига экипажа танка КВ-1, который во время ВОВ в одиночку сражался с немецкой танковой колонной

Снимок экрана трейлера фильма
Снимок экрана трейлера фильма

24.10.2018, /=РО=/Всероссийская премьера художественного фильма «Несокрушимый», в основу которого легла история из книги руководителя поискового объединения «Миус-фронт» Андрея Кудрякова «Окопная правда Донских степей», состоится в донской столице завтра, 25 октября. Об этом Андрей Кудряков сообщил на своей странице в социальной сети.

Главные роли в фильме сыграли актеры Владимир Епифанцев, Андрей Чернышов, Сергей Горобченко и др.

- В основе этого фильма - история, которая описана в моем рассказе «Один в поле». Это история подвига экипажа танка КВ-1, который в одиночку сражался с немецкой танковой колонной. Именно у нас на донской земле произошёл этот бой, свершился этот удивительный подвиг, и жители донского края будут иметь возможность увидеть фильм одними из первых в мире, - написал поисковик.

Перед показом фильма он выступит перед зрителями и расскажет историю сражения экипажа Семена Коновалова с лучшими танковыми экипажами Вермахта.

- Меня дополнят военный историк, виднейший специалист по Великой Отечественной Владимир Афанасенко и Герой России, танкист, генерал Владимир Булгаков, - добавил Андрей Кудряков.

После показа состоится обсуждение фильма «Несокрушимый».

Подробнее о книге руководителя поискового объединения «Миус-фронт» «Окопная правда донских степей. Записки поисковика» вы можете прочитать в нашем материале.

Теги: 

Комментарии

Ходил на премьеру в кинотеатр. Получил огромное удовольствие. Очень понравилась качественно снятая кинолента и отличная игра актеров, которые смогли реалистично передать атмосферу на полях сражений в страшные годы войны. После таких фильмов очень хочется встретить ветерана и сказать ему спасибо за победу!
Вот мне тоже кажется, что я выйду из кинотеатра под впечатлением, ну знаете как бывает, есть фильмы, которые разочаровывают, жаль времени и денег, а тут столько патриотизма, героизма и самоотдачи, достойно!
После просмотра фильма полна патриотизма и гордости за наших славных советских солдат, которые героически сражались за то чтобы мы сегодня могли жить в свободной стране. Побольше бы таких фильмов, страна должна знать о подвигах наших дедов.
Аватар пользователя Ann
Ann26.10.2018
Не смотрела, но уже заказала билеты в кинотеатр. Ожидаю очень многого, читала про подвиг танковой дивизии, очень храбрый. Думаю будет зрелищно, актеры подобраны удачно, не подведут!