Представители администрации Ростова обсудят с горожанами насущные проблемы

14.01.2019

Для каждой из площадок анонсированы разные тематические повестки

Фото: rostov-gorod.ru

14.01.2019, /=РО=/Информационные группы администрации Ростова встретятся с жителями города 17 января. Встречи пройдут на восьми площадках в разных районах донской столицы, сообщает пресс-служба администрации.

- Главной целью информационных групп города является информирование ростовчан о деятельности органов городского самоуправления, обеспечение их права на получение необходимых сведений о работе местной власти, а также осуществление обратной связи с горожанами, - говорится в сообщении.

Для каждой из площадок анонсированы разные тематические повестки. С жителями Кировского района в районном Совете ветеранов ждут на обсуждение вопросов транспорта и дорожного хозяйства. В зале заседаний Пролетарского района обсудят экономику, торговлю и безопасность.

Ростовчане, живущие в Октябрьском районе, на встрече в школе №68 смогут задать вопросы об имущественно-земельных отношениях. В школе №54 Ленинского района будут подняты вопросы строительства и архитектуры. Посетители экономического лицея №14 в Железнодорожном районе обсудят образование, а о социальной защите и здравоохранении поговорят в лицее №103, находящемся в Советском районе.

Жители Ленинского района обсудят вопросы жилищно-коммунального хозяйства в актовом зале Ростовского колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий.

Наиболее насыщенная программа анонсирована для жителей Ворошиловского района. В конференц-зале районной администрации будут подняты вопросы культуры, молодежной политики, спорта, казачества, религии, а также межнациональные вопросы.

С более подробным расписанием можно ознакомиться на сайте администрации города.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

28.01.20243 554

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

07.01.2024702

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

31.05.2023884

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области

31.05.20231 020