Предновогодние ярмарки пройдут в выходные в Ростове и еще четырех городах Ростовской области

18.12.2018

Торги будут идти два дня на пяти площадках

Фото: pixabay.com

18.12.2018, /=РО=/Предпраздничные ярмарки пройдут в Ростовской области в эти выходные, 22 и 23 декабря. Торги в донской столице откроются на проспекте Кировском, на участке от улицы Малюгиной до улицы Красноармейской, и продлятся с 7:00 до 15:00. Об этом сообщает управление информационной политики правительства донского региона.

- Предновогодние торги будут масштабнее и праздничнее обычных ярмарок выходного дня. Селяне предложат покупателям к праздничному столу лучшие плоды своего труда. Горожане смогут приобрести к праздничному столу донскую продукцию в широком ассортименте: овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, рыбу, мед и др. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15 %, - говорится в сообщении.

Также ярмарка в Ростове состоится в воскресенье, 23 декабря, на территории гипермаркета «Ашан» по улице Обсерваторной, 13.

В субботу, 22 декабря, ярмарка пройдет еще в трех городах области. В Новочеркасске она откроется на проспекте Платовском в районе дома № 59, в Шахтах – на площади Ленина, 1. В Волгодонске торги пройдут на площади Победы по адресу улица Ленина, 56.

Предновогодняя ярмарка в Волгодонске в воскресенье, 23 декабря. Торги будут вестись на проспекте Курчатова, 20, на площади перед домом культуры имени Курчатова.

Главной целью таких мероприятий, по словам заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова, является насыщение потребительского рынка качественной продукцией местного производства, а также поддержка и стимулирование дальнейшего развития сельхозпредприятий области.

Теги: 

Читайте также

Фото: telegram-канал главы администрации Ростова Алексея Логвиненко

22.07.20223 848

Фото: телеграм-канал главы администрации Ростова Алексея Логвиненко

18.07.20221 276